Посмеемся?

Свободное общение

Посмеемся?

Сообщение Чудовисько » 20 янв 2011 21:21

Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить на то, что рыбки никогда не спят на спинке!

Стая пираний съедает быка за 19 минут, оставляя только барсетку и спортивные штаны.

Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло.
Если много золотых рыбок - значит, вы тонете в аквариуме.

Маленькие хитрости: знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти?

В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...

Приводят детей в зоопарк. Смотрите дети налево - это главное достижение наших селекционеров - гибрид золотой рыбки и акулы. Она выполняет три желания. Правда последних...

Один мужик говорит другому:
- Ты рыбкам в аквариум новой воды наливал?
- Нет, они еще ту не выпили.

Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна из них, огорчившись, отплывает в другой угол. Несколько минут подумав, возвращается и говорит:
- Ну, допустим, что Бога нет... А кто тогда воду в аквариуме меняет?

У банкира спрашивают:
- Зачем вы держите аквариум в кабинете?
- Знаете, очень приятно видеть хоть кого-нибудь, кто открывает рот не для того, чтобы просить деньги.
Чудовисько
Местный гений

Re: Посмеемся?

Сообщение gerasim » 20 янв 2011 22:27

Звонок в зоомагазин:"Здравствуйте,я купил сегодня у Вас морскую свинку,принёс,пустил в аквариум.Она там поплавала немного и легла на дно,наверное уснула.Когда проснётся чем кормить?"))))))
gerasim
Малек

Сообщение Александр » 21 янв 2011 09:09

http://nemo.by/a_little_humor/ поиздевайтесь над рыбкой ))) мне прикол понравился ))
Александр
Site Admin

Сообщение sher » 21 янв 2011 12:25

Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики... Рассматриваю "продажных" рыб. Красотаааа... Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника. Разговор с моей стороны:
- Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались. Вечером он заходит:
- Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут. Только похрюкивают - смеяться уже не могут... Потом, когда успокоились - процитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
- Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!
sher
Рыба

Сообщение Чудовисько » 21 янв 2011 14:56

Изображение
Чудовисько
Местный гений

Сообщение Оксана » 21 янв 2011 20:31

Супер тема!!! Спасибо Ольча!!!! Я тоже такую на днях хотела сделать. Вот тебе :
Пришел мужик на рынок покупать очередных «узников» для свего аквариума, ну и спрашивает у продавца: «О какая яркая рыбка. Это лялиус ?»
Продавец- «Не, неон»
Мужик- «Меченосец?»
Продавец- «Неон»
Мужик- «Ну что, неужели пецилия ?»
Продавец- «Говорю же, НЕОН»
Мужик орет – «Да здолбаал ты, не он, не он, а кто ???»
Счастье- это не значит делать, что мы любим, но любить, то что мы делаем. Это не означает быть, где нам нравится, но быть радостными там, где мы есть. Это не значит иметь то, что мы любим, но любить то, что имеем.
Оксана
Рыба

Сообщение Чудовисько » 21 янв 2011 20:43

Оксана писал(а): – «Да здолбаал ты, не он, не он, а кто ???»

Изображение
Чудовисько
Местный гений

Сообщение Чудовисько » 21 янв 2011 20:54

- Посоветуйте рыбок...
- Гуппи,меченосцы,самые неприхотливые! Особого ухода не требуют! Покормил иногда,и все...
- А как же аквариум чистить,воду менять?...
- Зачем?! Я рыбок иногда меняю и все!

Изображение Изображение

Самое несчастное животное - осьминог.
У него и ноги от ушей, и руки из ж...ы, и сама ж...а - с ушами.

Изображение

Изображение аквариум админа))
Чудовисько
Местный гений

Сообщение Александр » 24 янв 2011 09:11

когда выпадает много снега я всегда почему-то вспоминаю этот смешной рассказ про Канаду

15 августа. Вот мы и в Канаде!!!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытые снегом!

14 октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на Земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну, просто, милашки! Нет, здесь действительно рай!

11 ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится! 2 декабря. Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, с хохотом стали кидаться снежками (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12 декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19 декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь, конечно, великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22 декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только ждет, когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25 декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почем городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27 декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 см белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат составляют эти 20 см???

28 декабря. Этот идиот из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 см. Похоже, этот гребаный снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот говнюк, водитель, прибежал нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал 6 лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал наш парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4 января. Сегодня, наконец-то, выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень - и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки-охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3 мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10 мая. Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
Александр
Site Admin

Сообщение Сергей » 24 янв 2011 12:05

----------
Вложения
885954_ej-sejchas-nelegko.jpg
Сергей
Рыба

След.

Вернуться в Простое общение