Что за "ОНО"?

Тут опознают Вашего Betta Splendens по полу, возрасту, форме плавников

Что за "ОНО"?

Сообщение Евгешка » 27 июл 2011 12:50

Бралась как девочка НМ, но поскольку у нее в роду есть РК, начала подозревать что это парень НМРК. Да и остальных девчонок гоняет только так, а когда кинула новенькую, так он такие танцы там перед ней устроил, и та ведь курица взаимно пред ним хвостом вертела... :shock: Хотя вроде пузырей это чудо не пускает, на зеркальце тоже не реагирует.... :?
Изображение
Изображение
Евгешка
Рыба

Re: Что за "ОНО"?

Сообщение Чудовисько » 27 июл 2011 13:02

похож на молоденького плаката...Жень, фото в профиль сделай)))
Чудовисько
Местный гений

Сообщение Евгешка » 27 июл 2011 13:05

Ок! Сейчас попробую его сфоткать получше, крутится он уж больно энергично, поймать в кадр сложно...
Изображение
Евгешка
Рыба

Сообщение Светлана » 27 июл 2011 13:12

Опаньки... Знакомая рыба))) Моя?
Светлана

Сообщение Евгешка » 27 июл 2011 13:17

Да-да, ваших будет... :)
Изображение
Евгешка
Рыба

Сообщение Светлана » 27 июл 2011 13:29

У меня ни из одной самки не вырастал самец... И эта мне больше моих девок напоминает))) Только вот все мне говорят, что характеры у них, как у самцов.. Драчуньи и забияки... В том возрасте, в котором эта рыбка, если бы это был самец - это был бы оформившийся плакат... Мое мнение - девочка...
Жень, в одиночку на несколько дней, а потом зеркало к носу - и все будет видно...
Светлана

Сообщение Евгешка » 27 июл 2011 13:44

Остальные девчонки тоже не скромницы, но эта... :o Только сейчас ей под нос зеркало подставила, так начала ругаться на него, жабры надула. Хотя она на всех так жабры дует в последнее время. Яйцеклад на месте, не пропал, но вот то, что она крупнее остальных стала, это да... Кстати, Светлана, я тоже думала отсадить на пару дней эту драчунью от остальных для поверки. Посмотрим что будет... Но всё же склоняюсь к тому что это парень. Особенно после того как она с другой самкой, как во время нереста петух с самкой, заигрывала.
Изображение
Евгешка
Рыба

Сообщение Светлана » 27 июл 2011 17:46

Ну если это паренгь - то значит у Вас будет крепкий, задиристый мальчишка))))) Из того нереста плакатов, чистых, было очень мало... а папа у него знатный)))
Светлана

Сообщение Aleksandra_b » 30 апр 2012 20:00

Самка.
Не ловите убегу
Aleksandra_b
Малек

Сообщение Aleksandra_b » 30 апр 2012 20:35

Евгешка писал(а): танцы там перед ней устроил, и та ведь курица взаимно пред ним хвостом вертела...
Не ловите убегу
Aleksandra_b
Малек

След.

Вернуться в Уголок опознания