корма фирмы Tetra

Чем и как кормить рыбок петушков

корма фирмы Tetra

Сообщение elena-exe » 02 апр 2012 13:57

здравствуйте решила попробовать в роли хозяйки купила петушка живет в аквариуме 10л вот в магазине купила корм аква юниор ( засомневалась в цене слишком дешевый) петушку около месяца пару дней поел этот корм но начитавшись в интернете о кормах фирma tetra решила попробовать вроде понравилось с первого дня кушал отлично кто покупал эти корма какие впечатления??? спс за ответы
elena-exe
Личинка

Re: корма фирмы Tetra

Сообщение bula_EVA » 02 апр 2012 16:22

у меня тетра в хлопьях для петушка и в таблетках для сома. едят нормально, главное не перекармливать )) И еще я иногда петухам даю другую еду (всяких мерзких червяков, и мороженую курицу иногда, но редко, и креветок мороженых, и овощи (но последнее для сома больше))
Я устал, я ухожу...в отпуск!
bula_EVA
Гуру

Сообщение bula_EVA » 02 апр 2012 17:21

elena-exe писал(а):петушку около месяца

вы уверены?? они в этом возрасте еще маленькие совсем
у вас рыбка сколько см в длину?
bula_EVA
Гуру

Сообщение MaraNik » 18 авг 2015 14:44

Помогите пожалуйста. У меня корм tetra betta в гранулах и мороженный мотыль. Каким количеством гранул кормить петуха?Мне кажется, что он все съесть может.
MaraNik
Икринка

Сообщение bula_EVA » 21 авг 2015 07:01

Гранула размером с пшено около двух с утра и столько же вечером, но вечером не каждый день, если петух небольшой можно сокращать до трех и даже двух в день, к старости лучше тоже сокращать по той же схеме но в обратном порядке. мотыля до 2-3 больших или 7-8 маленьких один раз в день, можно разбивать на утреннее и вечернее кормление
bula_EVA
Гуру

Вернуться в Корм