Излечение водянки и ерошения чешуи

Модераторы: bula_EVA, GHhost, fellin

Re: Излечение водянки и ерошения чешуи

Сообщение bula_EVA » 23 дек 2012 14:25

2 AndrewShishkov большое спасибо! ) пишите еще по поводу и без )) вы надолго к нам? хотите, ветку отдельную создам, "что можно увидеть в микроскоп"? )) очень, очень интересно, что же в него можно увидеть )))
Я устал, я ухожу...в отпуск!
bula_EVA
Гуру

Re: Излечение водянки и ерошения чешуи

Сообщение AndrewShishkov » 23 дек 2012 19:15

Надеюсь, что надолго. Вроде бы жизненные перспективы позволяют заниматься аквариумом в том объёме, в каком давно хотелось бы. Ещё бы с домашними как-нибудь договориться и обустроить полноценную разводню. Но пока придётся обходиться тем, что есть. Петушки похоже хотят нереститься без остановки, уже двое папаш выхаживают гнёзда. И на очереди ещё 2 курицы, которые снова хотят нереститься. Через неделю или две придётся им освобождать родильню. А ещё и кардиналы тоже хотят.

А фотки из-под микроскопа.. ну да, иногда интересно посмотреть что там. Если что будет интересное, буду показывать.

А пока пробую витаминную терапию парочке ослабленных куриц и новых петушках, которых пришлось оперативно купить. Очень хотелось бы получить потомство от той, которая переболела водянкой, убедиться в том, что восстановление прошло полноценно. Она пока себя чувствует не плохо и даже пытается задирать других куриц. Шалит.
AndrewShishkov
Малек

Пред.

Вернуться в Опыт успешного излечения рыбок