петушок убивает курочек

Модераторы: bula_EVA, GHhost, fellin

Re: петушок убивает курочек

Сообщение Александр » 01 май 2011 21:19

Светлана писал(а):Ага.. стайная... Один из стаи потом останется ... вот Вам и стая... Куры - да, могут жить кучей ( но не стаей!!).. а петьки.... ни кучей ни стаей... только по-отдельности)

если держать штук 15 самцом в одном аквариуме ....они рвут друг дружку ....но не убивают .... но в любом случае приятного мало .... вид оптрепанных петухов ...это не совсем то зрелище , которым стоит любоваться.
Александр
Site Admin

Сообщение Pozan » 08 фев 2012 11:32

Тема конечно старая как я смотрю но я поделюсь своим небольшим опытом)
живут в 45 литрах 3 курочки и петух (кроме них 2 скалярии и 2 меченосца), в данный момент живут мирно хотя в начале курочки петуха чуть не убили!
ВИдел как в 11 литрах живут совместно 1 петух и три курочки, самки друг с другом иногда воюют но с петухом живут мирно при чем уже очень давно!
Pozan
Рыба

Сообщение Карамон » 15 фев 2012 21:57

Нада их отдельно посадить и все.
Карамон
Малек

Сообщение Маджере » 15 фев 2012 22:13

А вот мой опыт: 18 литров (2 куры и петя). Петя активно рзгоняет драки, куры друг-друга мучают. Петя раз в 3 дня кушать плывет (ибо устал разнимать) - куры щипят друг-дружку. Одна самка погибла. Петя недлю есть отказывался, а оставшуюся на дух не переносит (отказывается ее нерестить).
Изображение
Маджере
Акула

Сообщение water » 16 фев 2012 18:47

Маджере писал(а):А вот мой опыт: 18 литров (2 куры и петя). Петя активно рзгоняет драки, куры друг-друга мучают. Петя раз в 3 дня кушать плывет (ибо устал разнимать) - куры щипят друг-дружку. Одна самка погибла. Петя недлю есть отказывался, а оставшуюся на дух не переносит (отказывается ее нерестить).

при таком раскладе не редко одна курица начинает доминировать над другой, а вот если более 2 кур держать,то ситуация иначе,но уже может быть плачевной для петуха(не раз заклевывали)
так,что по характеру рыб надо подбирать такие гаремы :du_ma_et:
Не давите на меня,не то выскользну,как рыба из рук...
water
Кит

Пред.

Вернуться в Самцы + Самки. Возможность. Опыт. Последствия.