хочу петушка.

Вопросы по содержанию рыбок Betta Splendens, совместимость петушков с другими аквариумными рыбками

Модераторы: bula_EVA, GHhost, fellin

Re: хочу петушка.

Сообщение bula_EVA » 02 мар 2013 00:00

черепаха просто чума там!!!! )) надо завести какую-нибудь черепашку мелкую попробовать ))) если бывают
Я устал, я ухожу...в отпуск!
bula_EVA
Гуру

Сообщение Kanras » 02 мар 2013 22:05

Мдя... баночка хороша.... но тоже не без косяков.
Очень хилые покровные стекла, арована когда ей приглючится мошка над аквасом вынесет все там.
Свинорылая черепашка это еще подросток, они довольно большие бывают 40см не предел. Краснохвостый.... скоро натянется на северумов который уже достигли предела в размере. Астронотусы просто тиранят друг друга. Чуть чуть бы подобрать по размеру бы рыбок. Хотя если они росли все в месте то может и обойдется все.
Kanras
Акула

Сообщение fellin » 02 мар 2013 22:42

посмотрев несколько роликов автора видео, я поняла, что население там немного меняется, что-то ещё подбирается, но есть и стабильные жители, те, для кого этот аквас задуман, тот же краснохвостый, и это не единственный аквас автора, есть ещё на 1200 или 1300. Выглядит конечно обалденно, но я бы на такой не решилась никогда, даже если бы у меня были деньги и место, мне бы стало в тягость за таким ухаживать.
fellin
Кит

Сообщение fellin » 02 мар 2013 22:43

bula_EVA писал(а):...надо завести какую-нибудь черепашку мелкую попробовать ))) если бывают

бывают, бывают, симатичные :-)
fellin
Кит

Сообщение bula_EVA » 02 мар 2013 23:11

красноухие черепахи например - прелесть какие, пока пятисантиметровые ))
все продавцы в зоомагах прямо :windows_must_die:
а вот когда с киллограмм весом вымахают... ))
Я устал, я ухожу...в отпуск!
bula_EVA
Гуру

Пред.

Вернуться в Содержание