Отсадник для петушков (5 секций)

Аквариумы, обогреватели, фильтры, компрессоры, аквариумные лампы и .т.д.

Модератор: GHhost

Сообщение sher » 23 янв 2011 19:07

Нашла сегодня в интернете вот такую штуку )))
Изображение
Вес, кг: 0.424
Цена: 444,00 р.

На складе в Санкт-Петербурге, шт: 16
На складе в Москве, шт: 2

Отсадник легко прикрепить к передней стенке аквариума при помощи присосок. Такие отсадники очень удобны для содержания сразу нескольких самцов в одном аквариуме.

Размер отсадника: 30*11*6,5 см.
Изображение
http://vitawater.ru/shop/product_info.p ... ts_id=7102
sher
Рыба

Re: Отсадник для петушков (5 секций)

Сообщение Чудовисько » 23 янв 2011 19:57

Такой самому можноИзображение изобразить и на больший размер, если есть из чего. Но, если нет возможности - то конечно проще купить и не мучать себя и того, коого попытаетесь напрячь на рукоделие
Чудовисько
Местный гений

Сообщение Василиса » 23 янв 2011 20:29

я купила такой валяется.. содержать петухов в этом. издевательство
эта вещь хороша для магазина, альтернатива майонезной банке
Василиса
Рыба

Сообщение Александр » 23 янв 2011 22:50

если бы кто-то читал сайт хоть изредка ..... то не было бы такого изумления .... я об этом отсаднике писал на странице содержания ..и писал где его можно купить )))) http://petushok.info/main/page/52
Александр
Site Admin

Сообщение sher » 24 янв 2011 08:25

Чудовисько писал(а):Такой самому можноИзображение изобразить и на больший размер, если есть из чего. Но, если нет возможности - то конечно проще купить и не мучать себя и того, коого попытаетесь напрячь на рукоделие

Да если руки растут из нужного места, то было бы здорово сделать такой отсадник побольше,этот конечно очень маленький, там рыбке не поплавать даже... Ну вот как образец теперь знаем что можно делать...

Александр писал(а):если бы кто-то читал сайт хоть изредка ..... то не было бы такого изумления .... я об этом отсаднике писал на странице содержания ..и писал где его можно купить )))) http://petushok.info/main/page/52

Я читала почти все статьи, наверное как раз ту и не прочитала... Если это повтор, то можно и удалить.

Василиса писал(а):я купила такой валяется.. содержать петухов в этом. издевательство
эта вещь хороша для магазина, альтернатива майонезной банке

Да этот уж сильно маленький. Получается он 30 см всего, если это поделить на 5 , то получается всего 6 см...Не учитывая перегородки... У меня петух 7см, то он бедняга бы даже не влез туда... Василиса, а из какого материала он сделан?
sher
Рыба

Сообщение Василиса » 24 янв 2011 09:06

пластик.
Купила в интернет магазине "живая вода", а размеры не посмотрела...
купила петухов, временно в банки расселила, потом заказ пришел, я в ужасе была, пришлось купить вазы по 3 литра расселила в них, побежала в стекольную мастерскую, обещали сделать, но очень долго по времени т.к не их профиль. Я заказала прямоугольный аквариум вытянутой формы, 1,2 в длину и 0.3 в высоту с перегородками перегородки на их усмотрение, что бы каждому было хотя бы по 3-4 литра
25 февраля обещали все привезти, очень ждем!
Василиса
Рыба

Сообщение sher » 24 янв 2011 09:17

Василиса писал(а):пластик.
Купила в интернет магазине "живая вода", а размеры не посмотрела...
купила петухов, временно в банки расселила, потом заказ пришел, я в ужасе была, пришлось купить вазы по 3 литра расселила в них, побежала в стекольную мастерскую, обещали сделать, но очень долго по времени т.к не их профиль. Я заказала прямоугольный аквариум вытянутой формы, 1,2 в длину и 0.3 в высоту с перегородками перегородки на их усмотрение, что бы каждому было хотя бы по 3-4 литра
25 февраля обещали все привезти, очень ждем!

Я вот тоже вчера размеры не посмотрела, так как на фото вроде петухи большие и смотрятся нормально, но если все посчитать то все микроскопическое получается.Размер одного отсека 6/6,5/11. Потом как переселите петухов в большой дом покажите фото, я тоже хочу заказать аквариум с перегородками в будущем, так что уже собираю инфу)))
sher
Рыба

Сообщение Александр » 24 янв 2011 11:41

На мой взгляд куда удобнее использовать отсадники из сетки натянутой на каркас
Изображение
...есть подобные отсадники со съемными перегородками
Александр
Site Admin

Сообщение Сергей » 24 янв 2011 11:43

Интересный вариант
Сергей
Рыба

Сообщение Василиса » 24 янв 2011 13:16

да, обязательно фото выложу!
у меня самый большой аквариум 40 литров, а петухов около 25 в общей сложности, так что повесить такие штуки мне не куда, да и сетка будет пачкаться
Василиса
Рыба

След.

Вернуться в Аквариум и оборудование для аквариума