Пистия

Вопросы связанные с аквариумными растениями

Re: Пистия

Сообщение Zefirka » 27 июл 2011 16:44

При пересадке растения, действительно длинные корни лучше обрезать. Но не во время вегетации растения...
Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют...
Zefirka
Сэмпай

Сообщение Lev » 28 июл 2011 07:11

От пистии много "лохмотьев" помоему. фильтр и так на минимуме прокачки - засорен ее отростками. Может вообще ее убрать из аквариума? поверхность аквариума-шестигранника 15л. и так небольшая, а тут она плавает, правда с ней красивее и петушок уже привык под ее листья пузыри пускать... Нужно было 20л. шестигранник покупать. Вновь оборвал гниющий лист вчера, зато отросток - детку пустила.
желаю, чтобы все...
Lev
Рыба

Сообщение Zefirka » 28 июл 2011 19:11

Это уже на Ваше усмотрение...
Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют...
Zefirka
Сэмпай

Сообщение water » 28 июл 2011 20:33

Lev писал(а):От пистии много "лохмотьев" помоему. фильтр и так на минимуме прокачки - засорен ее отростками. Может вообще ее убрать из аквариума? поверхность аквариума-шестигранника 15л. и так небольшая, а тут она плавает, правда с ней красивее и петушок уже привык под ее листья пузыри пускать... Нужно было 20л. шестигранник покупать. Вновь оборвал гниющий лист вчера, зато отросток - детку пустила.

Лёва?возможно органики для пистии не хватает,если аква недавно запущена была!и скорей всего света мало!и как правило,чем больше температура,тем больше светы нужна :lol:
Не давите на меня,не то выскользну,как рыба из рук...
water
Кит

Сообщение Чудовисько » 28 июл 2011 22:01

water, после знаков препинаний,таких как - точка, запятая, знаки вопросов и восклицаний, дефисов и тире - СТАВЯТ ПРОБЕЛ. Это не мой прибабах - это ПРАВИЛО.
Чудовисько
Местный гений

Сообщение Lev » 30 июл 2011 19:06

ВСЕ Советы хорошие,ок спасибо! =) Но кажется, никто не смотрит на фото моего аквариума... В нем ВСЕ расчитано и предусмотрено, это не просто "коробка стеклянная". Хотелось бы советы исходя из особенностей таких аквариумов. Да, согласен органики маловато, ее и не будет практически-значит не отравит петушку жизнь и здоровье. а посему:
- буду обрывать гниющие листья, менять пистии, удобрения не хочу добавлять, в конце концов 40р\мес. это небольшие деньги для "счастья друга"=) ( пока кажется не осыпается и уже 2 детки пустила).
желаю, чтобы все...
Lev
Рыба

Сообщение Lev » 08 сен 2011 10:27

Lev писал(а):
Zefirka писал(а):Корни не подрезают, их обилие свидетельствует о бедности Вашей воды питательными веществами. ...................[/quo.
желаю, чтобы все...
Lev
Рыба

Пред.

Вернуться в Аквариумные растения