Аквариумные растения - искусственные или настоящие?

Вопросы связанные с аквариумными растениями

Re: Аквариумные растения - искусственные или настоящие?

Сообщение Helen » 15 дек 2010 22:47

Есть растения в продаже!!!!Через Инет!Очень многие покупают.если надо могу дать адрес хорошей травки.Сама ещё там не покупала-вот буду на днях заказывать.
Просто очутилась в нужном месте в нужное время в соответствии с правильной парадигмой сдвигающейся реинтерпретации вселенной...Ну,повезло просто(с) :)
Helen
Малек

Сообщение Оксана » 16 дек 2010 00:03

water писал(а):
Оксана писал(а):И еще несколько фото про лучек - чесночек

Оксана я рад за тебя и твоих рыбок, но вообще то статья про лук и чеснок на "Живой воде" была 1 апрельской шуткой)))))

Вотер!!! ну я и не сомневалась, что ты Шутник!!! Всегда умеешь развеселить!!! Но, как я поняла, 1 апрельская шутка была от тебя, а человек, писавший эту статью http://www.vitawater.ru/aqua/ill/phyto/luk.shtml совсем не шутил(((((((((((((((((((((((( :?:
Может кто как еще думает??????????
Счастье- это не значит делать, что мы любим, но любить, то что мы делаем. Это не означает быть, где нам нравится, но быть радостными там, где мы есть. Это не значит иметь то, что мы любим, но любить то, что имеем.
Оксана
Рыба

Сообщение Чудовисько » 16 дек 2010 11:42

Оксана писал(а):Вотер!!! ну я и не сомневалась, что ты Шутник!!! Всегда умеешь развеселить!!! Но, как я поняла, 1 апрельская шутка была от тебя, а человек, писавший эту статью http://www.vitawater.ru/aqua/ill/phyto/luk.shtml совсем не шутил(((((((((((((((((((((((( :?:

Окс, я тоже 1 чесночину-головку так присадила, а стканчике)), посмотрим, что будет))))
Чудовисько
Местный гений

Сообщение Светлана » 16 дек 2010 12:43

Статья написана В.Ковалевым. Верю - безоговорочно!!! :!:
(Кстати, он не из тех шутников, которые выкладывают статьи к первому апреля) :)
Светлана

Сообщение water » 16 дек 2010 17:48

Оксана писал(а):
water писал(а):
Оксана писал(а):И еще несколько фото про лучек - чесночек

Оксана я рад за тебя и твоих рыбок, но вообще то статья про лук и чеснок на "Живой воде" была 1 апрельской шуткой)))))

Вотер!!! ну я и не сомневалась, что ты Шутник!!! Всегда умеешь развеселить!!! Но, как я поняла, 1 апрельская шутка была от тебя, а человек, писавший эту статью http://www.vitawater.ru/aqua/ill/phyto/luk.shtml совсем не шутил(((((((((((((((((((((((( :?:

Окси там после этой статьи много споров было на форуме)))так,что выводы каждый делает для себя! :roll:
Не давите на меня,не то выскользну,как рыба из рук...
water
Кит

Сообщение Оксана » 16 дек 2010 23:58

Может кто как еще думает??????????[/quote]
Окси там после этой статьи много споров было на форуме)))так,что выводы каждый делает для себя! :roll:[/quote]
Ну да! Вот я и сделала для себя!! По всему вижу, что мои не против таких джунглей!! Почему-бы и нет?
Но все равно ты самый лучший шутник на этом сайте!!! Предлагаю дописать тебе "местный водяной шутник" :P
Счастье- это не значит делать, что мы любим, но любить, то что мы делаем. Это не означает быть, где нам нравится, но быть радостными там, где мы есть. Это не значит иметь то, что мы любим, но любить то, что имеем.
Оксана
Рыба

Сообщение Оксана » 17 дек 2010 00:05

MarinaK писал(а):Оксан, красивые аквы), только петушкам ракушки не рекомендуются. А когда запущены и как Вы сифоните этот песочек?

Про ракушки знаю, но там не больше одной. Я над ней кормлю, чтоб еду упавшую петька доедал. А песок я сифоню самоделкой : 2 шприца 10 кубовых скреплены пробкой от шампанского(внутренняя часть без шляпки), потом туда корпус от ручки прозрачный и трубочка от компресора.
Оксана
Рыба

Сообщение Светлана » 17 дек 2010 12:28

Оксана писал(а):
MarinaK писал(а):Оксан, красивые аквы), только петушкам ракушки не рекомендуются. А когда запущены и как Вы сифоните этот песочек?

Про ракушки знаю, но там не больше одной. Я над ней кормлю, чтоб еду упавшую петька доедал. А песок я сифоню самоделкой : 2 шприца 10 кубовых скреплены пробкой от шампанского(внутренняя часть без шляпки), потом туда корпус от ручки прозрачный и трубочка от компресора.

Все таки нет предела народной изобретательности :P :P :P
Оксан, фото шедевра в виде шприцов и пробки от шампанского в теме оборудования выложи. Идею может кто возьмет на вооружение :P
Светлана

Сообщение water » 17 дек 2010 18:26

Оксана писал(а):Вотер!!! ну я и не сомневалась, что ты Шутник!!! Всегда умеешь развеселить!!! Но, как я поняла, 1 апрельская шутка была от тебя, а человек, писавший эту статью http://www.vitawater.ru/aqua/ill/phyto/luk.shtml совсем не шутил(((((((((((((((((((((((( :?:

Окси там после этой статьи много споров было на форуме)))так,что выводы каждый делает для себя! :roll:[/quote="Оксана"]
Ну да! Вот я и сделала для себя!! По всему вижу, что мои не против таких джунглей!! Почему-бы и нет?
Но все равно ты самый лучший шутник на этом сайте!!! Предлагаю дописать тебе "местный водяной шутник" :P[/quote]
Окси спасибки за комплименты,но если в конце текста прочитаешь дату,то поймёшь,что шутил не только я)))) :roll:
Не давите на меня,не то выскользну,как рыба из рук...
water
Кит

Сообщение Светлана » 17 дек 2010 19:58

Игорек, а если ты рядом с датой посмотришь на инициалы автора - поймешь, что это не первоапрельская шутка, ибо этот человек, такими вещами не шутит :P
Светлана

Пред.След.

Вернуться в Аквариумные растения